Екатерина К.
Хожу к Дарье уже больше года и всегда восхищалась её работами. Ресницы прекрасные, держатся больше месяца, хотя у других мастеров больше двух недель не держались на моих глазах. И кроме того, что она мастер своего дела, Дарья — прекрасный и понимающий человек. С ней приятно поговорить, и возвращаться хочется не только из-за сногсшибательной атмосферы и ресничек, но и из-за этих интересных разговоров :)